Мужская фотосессия с машиной в Харькове

Кто из нас не засматривался на красивые фотографии блогеров и не хотел заполнить галерею своего телефона и ленту социальных сетей снимками, которые ничуть им не уступают? Для того, чтобы воплотить это в жизнь, вовсе не нужно отправляться на отдых, ехать в Европу или арендовать дорогостоящие особняки. Достаточно лишь желания и интересной идеи для фотосессии.

Если интернет пестрит фото и идеями для женских фотосессий, а многочисленные ресурсы предлагают организации съёмок с готовым образом, то для парней гораздо меньше предложений. Хотя мужские фотосессии не менее интересные и атмосферные, чем женские. И яркий пример — это мужская фотосессия с машиной.

Фотосессия с машиной для мужчины — это всегда очень яркий и сильный образ, когда автомобиль из обыкновенного транспорта или атрибута превращается в то, что подчёркивает мужской характер и силу. При этом, вовсе не обязательно брать дорогой автомобиль напрокат, ведь это не каждому по карману. Можно сделать очень стильную мужскую фотосессию с ретро автомобилями, одолжить машину у друзей или даже креативить с отечественным автопромом.

Какой может быть фотосессия парня с машиной? 

Идеи фотосессии с машиной для мужчин

Стили фотосессий для мужчин и женщин в корне отличаются. И также это касается и фотосессии с машиной. В своих фото мужчины чаще хотят показать свои сильные стороны. Не столько внешности, сколько характера. Резкость, мужественность, внутренняя сила и дерзость. Здесь нет места мягкости. При этом не важно, какая тема съемки — фотосессия с машиной или эмоциональный портрет.

С машиной можно сделать множество красивых кадров с разных ракурсов.

  • Фото с машиной в полный рост 

Вы можете эффектно облокотиться о машину, положив руку на ее крышу или сложив на груди. Очень стильно выглядит поза, когда вы открываете дверь машины и выходите из нее. При этом не обязательно смотреть прямо в камеру. Вы можете посмотреть вдаль, обернуться через плечо или смотреть немного в сторону, словно кадр сделан случайно. При этом не обязательно чтобы фотограф стоял перед вами. Он может снимать вас с ракурса ¾ или сзади, взяв интересную перспективу на машину. Этот простой прием позволит сделать менее нарочитые фото и выглядеть более естественно на фотосессии. 

  • Фото в машине 

Здесь можно также поиграть с ракурсами. Вы можете сидеть как на пассажирском, так и на водительском сидении, смотреть вдаль или в зеркало заднего вида, а фотограф поймает ваш пристальный взгляд. На заднем сидении можно снять отличную бизнес-серию, в стиле фотосессий для глянцевого журнала или рекламной фотосессии. Также вы можете сидеть в машине и приоткрыть стекло, позируя с руками у головы, запустить пальцы в волосы или смотреть в камеру, оставив руку на руле. Такая фотосессия передаст уверенность, расслабленность и образ «хозяина положения».

Фотосессия с машиной — это прекрасный вариант для мужской съёмки. Особенно он подойдёт для тех, кто не привык сниматься и чувствует себя зажато на фотосессии. С машиной легче позировать, легче раскрыться и дать волю эмоциям и фантазии. Взаимодействие с машиной смотрится очень естественно на фото, поэтому если у вас нет или мало опыта в фотосессиях, но вы хотите похвастаться красивыми снимками — то смело воплощайте в жизнь мечту, организовывая фотосессию с машиной. Поверьте, вам понравится то, что вы увидите и, возможно, видение через объектив фотографа поможет раскрепоститься в реальной жизни и открыть в себе новые грани и увлечения.